https://pp.userapi.com/c849032/v849032150/17a2da/tInB-8TcJxU.jpg

Анастасия Разгриненко
Раса: человек
Возраст: 27 лет (19 мая 2223 года)
Статус: сестра-близнец Виктории Разгриненко, глава IT-отдела и промышленный шпион Biogen Augmentic Medicine corp.
Место проживания: Соединенные Штаты Бирингира
Навыки и умения: хакерство - профи; программирование и знание пк-железа - профи; стрельба из: пистолеты, ПП, винтовки, дробовики (средне); социальная и практическая маскировка - средне; пилот дронов - хорошо

Внешность

> Рост: 184 см;
> Вес: 64 кг;
> Цвет волос: платиновый блонд;
> Цвет глаз: отсутствует (глаза заменены протезами);
> Строение тела: атлетическое;

Не смотря на то что является сестрой близнецом Виктории отличается от неё многим. Является блондинкой с голубыми глазами и аристократично бледной и гладкой кожей. Хорошо выраженный, немного надменный взгляд.
Предпочитает деловой рабочий стиль одежды со строго выверенными сторонами. Преобладают чёрные цвета, вместо юбки использует женские штаны в комбинации с каблуками на высоких шпильках. Использует косметику для подчёркивания своего лица. В случае вынужденной оперативной работы имеет персональный компьютер повышенной мощности (Называют микро-супер--компьютером) и маскировочный костюм по аналогии с плащом невидимкой. Для защиты использует пистолет и ЭМИ гранаты.
Для работы имеет мозговые аугменты, повышающие вычислительные мощности хакерского оборудования а также связей с нейроинтерфейсом различных систем. Позволяет входить в сеть используя персональный аватар. Также имеет аугментированные глаза для повышенной обработки информации.
Характер
Анастасия является яркой личностью, что привыкла скрывать потоки своих эмоций под маской железного спокойствия. Однако характер её работы с головой выдаёт её намерения и то что скрывается в её голове. Нет, она любит свою работу и всегда делает её на совесть. Порою кажется, что она её любит больше сестры, но то как она работает заставляет многих млеть. Почти каждая работа или задание, которое она выполняет никогда не обходится без какой-то пакости с её стороны, самым заметным из которого стала проверка СБ Биогена - по завершению проверки на всех компьютерах компании застыло зацикленное видио с гей-порно и ёжиком Соником, что ей припоминают и по сей день.
Биография
Рождение девочки произошло в семье богачей, поколениями владевших ведущей медицинской корпорации в Бирингире. И с сестрой Викой она оказалась один-в-один одинаковой. Только в отличии от сестры-альбиноски, не любила сидеть дома. Точнее могла, так как её кожа имеет хоть какую-то возможность загореть, что проявлялось летом. Однако было всё строго наоборот: Настя всё же больше была дома и выходила только в присутствии охраны или родителей.
Строгость для будущих глав сыграла по своему. Для Насти это оказался переход пакостничества в программную сферу. В реальности это стартовало с невинных шуток в виде невзначай разбитой вазы, пены на ладони или слабительного в чае. Но с течением времени проказы становились все более жестокими, один раз даже дело дошло до маленького пожара в спальне особо строгой служанки. Самое первое в электронном мире - это взломы техники стримеров и стрим-сваттинг (ложный вызов полиции к блоггеру), но однажды случайно угадала и выловила мелкого контрабандиста, не соблюдавшего интернет-чистоту. Промывание данных вывело большую цепочку, в том числе - и воров протезионного оборудования из Биогена. Когда же родители узнали, что сделала их дочь они решили дать ей больше свободы и улучшить её навыки путём профильного обучения. Только отец не успел увидеть финальных результатов

Код:
[quote][b][size=16][/size][/b][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img][/img][/td]
[td][align=center][u][b]...[/b][/u]
[b]Раса:[/b]...
[b]Возраст:[/b] ... (дд/мм/гг)
[b]Статус:[/b] ...
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][u][size=16][font=Garamond]Внешность[/font][/size][/u][/b][/align]
...
[align=center][b][u][size=16][font=Garamond]Характер[/font][/size][/u][/b][/align]
...
[align=center][b][u][size=16][font=Garamond]Биография[/font][/size][/u][/b][/align]
...