There are many variations of passages of Lorem Ipsum available, but the majority have suffered alteration in some form, by injected humour, or randomised words which don't look even slightly believable. If you are going to use a passage of

Фантазии кибер-панка: все в одном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орк Крут!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/A2tBi.jpg
[место под арт-внешность]

Имя Фамилия: [Зест Дайгрей]
Прозвище: [Техно]
Раса: [Орк, была подвергнута смене расы, ранее человек]
Возраст: [32 года]
Статус: [Автомеханик в Biogen Augmentic Medicine Corp]
Место проживания: [Соединенные штаты Бирингира]

Внешность / Стиль одежды
Высокая и статная особа высотой в 2.10 метра при весе 163 кг. Атлетичное телосложение, с бугрящимися мышцами, но ни сколько не теряет при этом в эротичном телосложении. На торсе выступают рельефные кубики мышц, над которыми крепкая грудь третьего размера с большими ореолами темно-зеленых сосков. Длинные черные  волосы спускаются до плеч, слегка растрепанные. Заостренные черты лица, голубыми глазами и небольшими орчими клыками, заостренные ушки вытянуты где-то на 10 см. Самое большое напоминание из пошлого, пола и расы это огромны член. Будучи человеком он был меньше, но при смене расы он так же позеленел и существенно прибавил в габаритах. Став почти до колена с огромными яйцами, что заставляет Зест иногда когда работает над серьезном заданием привязывать его к ноге либо прижимать в животу с помощью ремня.
Сама Зест предпочитает прилегающую одежду, любит ощущать одежду как вторую кожу, так она может ощущать что ничего не весит и чувствует все что у нее находится в карманах. Во время дождей или холодной погоды, предпочитает либо куртки либо плащи. В зависимости от ситуации она предпочтет носить от мощных ботинок, до крепких кроссовок. Любая обувь на каблуках строго получает отворот-поворот от Зест как и юбки. Со своей атлетичным телосложением, она не очень хорошо смотрится в открытых платьях, поэтому предпочитает избегать и их.
Характер
По натуре своей Зест Сангвиник - живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений. Зест имеет с быструю реакцией на все события, происходящие вокруг нее. Довольно легко примиряется со своими неудачами и неприятностями, если она попадала в разные передряги несколько минут могут быть подвержены паники в самом крайнем случае, в противном случае она ищет выход из данной ситуации. Особа она очень продуктивная в работе, когда ей интересно, приходя в сильное возбуждение от этого. От этого работа может идти не просто быстро, а с утроенной силой. Увлеченная своим делом Зест, может не заметить как пройдет целый день, а то и ночь, занятая своим делом она забудет и о сне и еде. Лишь кружка кофе, с надписью "Техно" ни когда не заканчивается. Однако если работа ей не интересна, то относится к ней безразлично, ей становится скучно. В результате работа превращается в рутинность и едва движется. Саму Зест находит свой интерес, да фактически машионстроение. Она обожает разные механизмы, собирать и разбирать что-то, а так же усовершенствовать уже имеющийся. Собрать что-то рабочие из кучи хлама, это является для нее самым главным достижением для нее.
Биография
Зест Дайгрей родился в довольно консервативном племени, где почитают механизмы подобно священным. Хотя Зест не разделял подобное фанатизма, но все же питал очень большой интерес к этим механизмам. В частности один старый завалявшийся фургон что валялся не так далеко от дома, к которому приходили что бы вознести пару молитв и поклонов, религиозное племя. Что сказать по поводу способностей Зест, он проявлял фанатизм именно в области изучения механизмов. Раздобыв нужные книги, руководства и многое другое, он самолично осваивал механику. Найдя множество хлама, самого разного от самых разных вещей и приборов, старый фургон все же снова был на колесах, хоть и с частями разных машин. К сожалению, не имея реального опыта в вождении, кроме как верховой езды и управлении повозки, первый пробный заезд стоил разбитой "морды" машины. Но от этого она не перестала работать, Зест заделал крепко. Затем на полных парах поехал по дороге.
Это стало поворотным моментом в его жизни. Перво на перво, подобного надругательства над священным объектом поклонения его клан воспринял как богохульство. А вот сторонние наблюдатели, заметившие как старый кусок металлолома разгоняется до 80 км/ч и при этом выдерживает крутые повороты, заносы и даже удары о стены, заставили заинтересоваться водителем. Сам же Зест как адреналиновый маньяк, получал невероятно удовольствие от происходящего. Зест нисколько не переживал, что теперь ему лучше не возвращаться в свое племя. Где-где, а там он уж точно не сможет нормально заниматься своим любимым делом - механизмами и машиностроением. А старый грузовик, который он успешно реанимировал, стал его передвижным домом на некоторое время. Пока в ржавую дверь не постучались, и на пороге оказалась пара людей с заманчивым предложением. Зест, показав что умеет, а так же книги по которым занимался самообучением, согласился и ему официально предложили работу. Сначала лишь как младшим помощником автомеханика, но при этом необходимо пройти обучение на автомеханика, дабы получить официальный документ и возможность работать по всем правилам.
Принятие по-полной прошло на въезде центрального лечебного комплекса частной медицинской корпорации. Бело-голубой фирменный броне фургон, помятый и дымящий, привёз пациента по страховке. Одно но - никого не было внутри, кроме клиента. Даже оператора, обязательного для перехвата управления. Своевременное вытаскивание аккумулятора руками Зеста и спасло: схема детонатора была направлена через него, а "телом" была куча свиного мяса, служившая маскировкой от ищеек. Казалось бы несвоевременно и в не положенном месте по правилам штатной ситуации приёмки автомобиля. Однако это было нестандартное событие, что отправило Зест на повышение. Омрачилось только повышение похищением: его и несколько других крупных офицеров компании вырубили и затащили в чёрные фургоны, с рассказов тех немногих свидетелей.
Изначально дело шло через местное полицейское управление, однако расследование долгое время не давало никаких результатов, и дело хотели было остановить. Но внезапно для всех кто вел дело, его перевели в военное управление Нортанионской армии, что было немыслимо для полиции Бирингира. Подобное чуть не вызвало дипломатический кризис, но конфликт был разрешен национальным, миротворческим корпусом СШБ в рамках совместной борьбы с высоко-организованной преступностью для совместного расследования с вооружёнными силами другой страны.   Данное дело объединили с делом о похищении многих ключевых свидетелей и офицеров по делу «о пиратстве и контрабанде».
После данного события дело по поиску Зест и остальных продвинулось в разы быстрее. Военные специалисты нашли множество улик и связей, а также сделали один огромный шаг вперёд, которого полиция не смогла добиться за год работы. В последствии им понадобился ещё один год активных действий, дабы обнаружить заброшенный военный комплекс в открытом море, на котором и находились свидетели по данному делу. На нём также проводились незаконные эксперименты некоторых частных компаний, что состояли в сговоре с пиратами, которые в виду недостатка улик функционируют по сей день.
Также как и прочие жертвы пиратов акватории Зест был найден на территории данного комплекса и подвержен многочисленным физическим изменениям. Однако его ситуация была лучше, чем у многих коллег по несчастью, ибо процедуры насильной киборгнизации не были начаты, пускай его и успели накачать многочисленными седативными препаратами. Впоследствии его и других пациентов доставили в санаторий Святого Патрика на территории Бирингира как к ближайшему населенному пункту на материке, а после с другими пациентами после предварительных процедур карантина доставлен в столицу, где был произведён допрос и реабилитация.
Также как и остальные, Зест был сильно расстроен, когда обнаружил себя представителем другого вида и пола. Однако поддержка со стороны коллег, друзей в купе с успехом у женщин позволили ему быстро принять новое тело и, откровенно говоря, наслаждаться его возможностями и красотой. Можно сказать, что по прошествии времени она стала рада новым изменениям в теле и она работала и училась куда активнее и усерднее, чем до этого. Ныне, благодаря своему труду, она возглавляет инженерно-ремонтный отдел корпорации «Биоген аугметикс» отвечая за автопарк данной организации.

Магия / Умения / Оружие
Автомобилная инженерия - профи;
Рукопашный навык - свободный стиль, средне;
Автовождение - хорошо, любимый тип - внедорожники;
Аугментации:

Внутренний нейроинтерфейс Bio-intel secondary neuron control kit Mk.12

http://izborsk.md/wp-content/uploads/2018/06/%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82.jpg
Cтимуляторы нейронов, запись воспоминаний и мыслей на внешние носители, дублирование нервной системы, ВИ-помощник, синхронизация с некоторыми электронными устройствами

Протез предплечья инженерный EnAH-7 в складном чехле "орочья зелень"

https://sun9-6.userapi.com/c857624/v857624921/43963/rrp99oW8TUU.jpg
В наличии:
Плазменный резак-сварка; вращающиеся пальцы и набор отвёрточных биток к ним; силинидный чехол, выполненный в качестве натуральной орочьей кожи

Опыт в ролевых играх?
Более 5 лет
Связь с вами.
У админа есть
Пробный пост.
Зест лежала в своей палате, смотря в потолок, тишину нарушал лишь малый радио-приемник что принимал сигнал одной из станций. Сам же приемник был принесен, просто что бы развеять скуку для Зест. Но ей это не помогало, она погружалась в свои мысли, думая о том что с ней произошло и как жить дальше. Однако все портили голоса, что так близко маячила из радио-приемника.
-Ведущий:Здравствуйте, с вамми Кул Эстен.
-Кул:Сегодня на нашей волне новости о Разгуле преступности и некомпитентности нашей Полиции.
-Кул:В нашей студии сегодня пострадавший Дейв Марксел. Твое слово Дейв.
-Дейв:Спасибо Кул. Только вчера была перестрелка между бандами. Стоило только из магазина в машину вернуться.
-Дейв:Тут же открыли огонь. Я даже не успел ничего сделать, как меня уже отпихнули от моей машины.
-Кул:Должно быть очень страшно было.
-Дейв:Да. Я в этот момент хлебнул адреалина.
-Дейв:К счастью рядом из того же магазина выходил полицейский. Если бы не он...
-Кул:НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО НАСКОЛЬКО ОНИ БЫЛИ НЕКОМПИТЕНТНЫ?! 
-Кул:Дейв явно в повышенном ШОКЕ!!
-Дев:Я в порядке.
-Кул:СПАСИБО Дейв, вам стоит отдохнуть.

Поесле этого Зест на глядя на Приемник, вытянула руку схватив его. -Заткнись, нахер.-Одними ладонями Зест просто превратила дешовый радио-приемник в набор хлама. Откинув в сторону бесполезный теперь приемник, Зест наконец-то насладилась тишиной. -Повышенный Шок, блять. Около перестрелки он оказался и на Радио давай.- Зест под сильным успокоительным не могла сейчас как-то буйствовать или что-то делать активно. НО, все же раздражалась она сильно. Через пять минут, дверь в палату открылась и внутрь вошела пара друзей.
-Эй! Мужик, мы пришли тебя навестить.
-Смешно.- Приподнялась на локти с постели орчанка. Теперь едва ли ее можно назвать мужиком, хотя.
-Да не переживай ты так. Яйца у тебя еще же есть. Во всех смыслах. Мы же тебя знаем.
-Ну спасибо за поддержку. Принесли?- Зест впервые ощутила, предвкушение от того что скоро произойдет.
-Да, но... тебе вроде нельзя.
-Я сейчас хочуть забыться нахер! Так что гони мы бухло. Может мне полегче станет.- Тут же Зест протянула свою руку, друзьям. Хотя через несколько часов она поняла, что лучше не стало.

Отредактировано Зест (14th Aug 2019 20:49:45)

0

2

LOADING
[///] [///] [///] [///]

Приветсвую! С вами ш*?"№;%:у... *шипение* проверяющий!
[///] [///] [///] [///]
В ближайшее сча%"№? врнмя будет проверена ваша заявка
[///] [///] [///] [///]
[///] [///] [///] [///]
[///] [///] [///] [///]
[///] [///] [///] [///]





*Визг* *щелчок* Анкета за *визг отошедшего контака* Granded

[///] [///] [///] [///] *фанфары* {has played}

Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь
Не забудьте заполнить подпись необходимыми данными и внести туда ссылку на вашу анкету

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно